Дата обновления цен на услуги: 30.05.2019



курс ЦБ РФ
на 19.03.2024

доллар 91.9829
евро 100.2432




Присоединяйтесь к нам

Наша группа ВКонтакте

Наша страница в Одноклассниках


 

ООО «Сервис Принтер» предлагает услуги по профилактике, ремонту и обслуживанию оргтехники (лазерных и струйных принтеров, МФУ, плоттеров, факсимильных аппаратов) в Тюмени.

Диагностика оргтехники является составной частью технического обслуживания и включает в себя выявление причин поломки, определение изношенных или полностью вышедших из строя внутренних запасных частей принтера, МФУ или плоттера. После этого выполняется определение целесообразности или нецелесообразности дальнейшего ремонта, а также информирование клиента о стоимости выполняемых работ.

Профилактика оргтехники – это работа по предотвращению поломки аппарата (МФУ, принтера, плоттера), которая включает в себя разборку аппарата, продувку воздухом под высоким давлением всех внутренних элементов, смазку специальными профессиональными составами всех механических узлов аппарата, сборку и тестирование устройства. Своевременно выполненная профилактика вашей техники в большинстве случаев предотвратит поломку МФУ, принтера или плоттера, продлит срок службы, а также выявит имеющиеся дефекты на внутренних запчастях аппарата.

Ремонт оргтехники – в зависимости от поломки принтера, МФУ, плоттера, ремонт, восстановление или замена изношенных внутренних элементов (определяется на основании результатов диагностики аппарата), а также последующее тестирование.

Сотрудники нашей компании работают в сфере ремонта оргтехники в Тюмени более дести лет. Их опыт работы, а также знание особенностей устройства и принципа работы каждой модели принтера, МФУ или плоттера, в сочетании с использованием высококачественных запчастей и расходных материалов, обеспечат вам прекрасное качество печати и долгий срок службы вашей техники!

Преимущества ремонта оргтехники в компании Service Printer:

  • гарантия после ремонта – 1 месяц;
  • использование только качественных запчастей и расходных материалов;
  • квалифицированные инженеры с большим опытом работы в данной сфере.

Диагностика принтеров, сканеров, МФУ, КМА, факсимильных аппаратов

Профилактика принтеров, МФУ, КМА, факсимильных аппаратов

Ремонт гравировальных машин/станков

Ремонт КМА

Ремонт лазерных МФУ

Ремонт лазерных принтеров

Ремонт матричных принтеров

Ремонт ризографов (дубликаторов)

Ремонт сканеров

Ремонт струйных МФУ

Ремонт струйных принтеров

Ремонт термопринтеров

Ремонт факсимильных аппаратов

Ремонт широкоформатной техники

Ремонт шредеров

Установка СНПЧ



Клиенты компании S-Printer
Наш партнер по ремонту и обслуживанию оргтехники - 2ГИС Наш партнер по ремонту и обслуживанию оргтехники - ООО «Эльдорадо» Наш партнер по ремонту и обслуживанию оргтехники - ГК ТюмБИТ Наш партнер по ремонту и обслуживанию оргтехники - ТС «Монетка»



© 2011-2019, ООО «Сервис Принтер», г. Тюмень заправка и восстановление картриджей в Тюмени, ремонт оргтехники и компьютеров в Тюмени, продажа компьютеров и программного обеспечения в Тюмени.
Разработка сайта: Михаил Туренко; дизайн: Пётр Солодов.

Наверх